Главная » Мелодрамы » Три дороги (сериал 2016)

Три дороги (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Мирослав Малич
В ролях:Всеволод Болдин, Ольга Арнтгольц, Мария Куликова, Андрей Егоров, Андрей Исаенко, Екатерина Вишневая, Наталья Доля, Ирина Новак, Анна Сырбу, Владимир Осадчий
Смотреть сериалы онлайн

Иногда очень сложно смириться с обстоятельствами, которые складываются совсем не в твою сторону. К сожалению, в таких ситуациях люди начинают искать виноватых и часто объект, на которого возлагается вся ответственность за происходящее, совсем не тот. Так произошло и в истории главных героев многосерийного отечественного сериала "Три дороги", который посещает зрителю непростую семейную историю главных героев, по воле судьбы оказавшихся разделены в раннем детстве на многие годы. И смогут ли они спустя много лет найти понимание и простить друг друга - зритель узнает совсем скоро.
Два брата Слава и Сережа всегда были вместе и не могли даже представить, что когда-то судьба их разведет по разные стороны. Но случилось несчастье в семье мальчиков и достаточно в раннем возрасте они остались совсем одни: их отец погиб в автомобильной аварии, а мама, не выдержав переживаний, ушла из дома в прямом смысле. Так Сережа со старшим братом оказались в детдоме. Но Сергея, которому на тот момент было 7 лет, взяли к себе на воспитание обеспеченная семья, которая потеряла собственного ребенка и больше не могла иметь детей. Слава, который не представлял своей жизни без младшего брата, не нашел ничего лучшего, чем затаить на того обиду. Конечно, в столь юном возрасте трудно понять происходящее рационально и осознать, что братик ни в чем не виноват. Но случилось так как случилось. Но спустя много лет уже возмужавшее братья встречаются и если Сергей рад тому, что их пути вновь сошлись, то для Вячеслава - это повод реализовать план мести, который он планировал столько лет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три дороги (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты