Главная » Мелодрамы » Ищу мужчину (сериал 2016)

Ищу мужчину (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Игнатов
В ролях:Мария Куликова, Константин Соловьев, Елена Симонова, Егор Клинаев, Иван Оранский, Александр Наумов, Евгения Бурдихина, Александр Пашков, Вера Журавлева, Антон Полетаев
Смотреть сериалы онлайн

Не просто быть хрупкой и нежной женщиной в современном мире, где царят суровые правила выживания и борьбы за лучшее место под солнцем. Быть может поэтому часто женщины черствеют и взваливают на себя сизифову ответственность за собственную жизнь и жизнь своих близких. Именно такой и является героиня романтического сериала отечественного производства "Ищу мужчину", которая считает, что любовь только для слабаков, и она уж точно больше не угодит в эту опасную ловушку.
Ирина успешна, молода и привлекательна. На работе она властный и амбициозный адвокат, который стоически выступает на всех судебных заседаниях, защищая своих подопечных. А дома - нежная и любящая мама маленького сына. Ирина очень сильно обожглась в юности, испытав всю гамму негативных эмоций и переживаний от предательства со стороны возлюбленного, и зареклась больше не заводить никогда отношений. Но чрезмерно опекающую ее маму столь сильная принципиальность дочери по отношению ко всему мужскому полу очень волнует, и она постоянно советует ей обратить внимание хотя бы на одного из армии многочисленных ее поклонников, тем более все они галантны, обеспечены и настроены на серьезность. А уставшая от заботы и нравоучений мамы Ирина смеется и отнекивается только в ответ. Но случайно оказавшись на дне рождения своей подруги Ольги, Ирина знакомится с Валентином, который ей кажется совсем непохожим на других мужчин, которые ей попадались прежде в жизни. Сумеют ли некогда решительная в своем отношении к любовным романам Ирина и ее новый знакомый построить отношения, и, самое главное, как стремительно развивающийся роман героев будет воспринимать волнующаяся мама и любимый сын - скоро зрители смогут узнать и удивятся.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ищу мужчину (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна
Яна30 мая 2020 13:45
А мне вот сериал Ищу мужчину понравился. смотрю его с особым удовольствием и не жалею об этом)
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты