Главная » Мелодрамы » Ищу мужчину (сериал 2016) 3 серия

Ищу мужчину (сериал 2016) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Игнатов
В ролях:Мария Куликова, Константин Соловьев, Елена Симонова, Егор Клинаев, Иван Оранский, Александр Наумов, Евгения Бурдихина, Александр Пашков, Вера Журавлева, Антон Полетаев
Смотреть сериалы онлайн

Не просто быть хрупкой и нежной женщиной в современном мире, где царят суровые правила выживания и борьбы за лучшее место под солнцем. Быть может поэтому часто женщины черствеют и взваливают на себя сизифову ответственность за собственную жизнь и жизнь своих близких. Именно такой и является героиня романтического сериала отечественного производства "Ищу мужчину", которая считает, что любовь только для слабаков, и она уж точно больше не угодит в эту опасную ловушку.
Ирина успешна, молода и привлекательна. На работе она властный и амбициозный адвокат, который стоически выступает на всех судебных заседаниях, защищая своих подопечных. А дома - нежная и любящая мама маленького сына. Ирина очень сильно обожглась в юности, испытав всю гамму негативных эмоций и переживаний от предательства со стороны возлюбленного, и зареклась больше не заводить никогда отношений. Но чрезмерно опекающую ее маму столь сильная принципиальность дочери по отношению ко всему мужскому полу очень волнует, и она постоянно советует ей обратить внимание хотя бы на одного из армии многочисленных ее поклонников, тем более все они галантны, обеспечены и настроены на серьезность. А уставшая от заботы и нравоучений мамы Ирина смеется и отнекивается только в ответ. Но случайно оказавшись на дне рождения своей подруги Ольги, Ирина знакомится с Валентином, который ей кажется совсем непохожим на других мужчин, которые ей попадались прежде в жизни. Сумеют ли некогда решительная в своем отношении к любовным романам Ирина и ее новый знакомый построить отношения, и, самое главное, как стремительно развивающийся роман героев будет воспринимать волнующаяся мама и любимый сын - скоро зрители смогут узнать и удивятся.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ищу мужчину (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна
Яна30 мая 2020 13:45
А мне вот сериал Ищу мужчину понравился. смотрю его с особым удовольствием и не жалею об этом)
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты