Главная » Мелодрамы » Скалолазка (сериал 2015)

Скалолазка (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Татьяна Космачева, Роман Ладнев, Станислав Бондаренко, Мария Аниканова, Дмитрий Щербина, Александр Суворов, Лилия Разакова, Алина Ланина, Михаил Мартьянов, Ричард Бондарев
Смотреть сериалы онлайн

Горы невероятно манят своей романтикой и духом приключений, но в них слишком много опасностей, которые не каждому дано пройти без потерь. Но это точно не про героиню драматического отечественного сериала «Скалолазка», которая один раз, еще в раннем детстве, именно в горах выжила и теперь грезит только о них. Но может быть это не просто увлечение, а что-то более значимое – зрители смогут узнать совсем скоро.
Леонид увлекается альпинизмом и всячески пытается пристрастить к этому свою супругу Ирину. Девушка готова пойти за возлюбленным хоть на край света, ведь только там она может забыть то, что у них с Леней не может быть детей. И вот случилась страшная автокатастрофа в горах Северной Осетии, в которой чудом выжила маленькая девочка. Герои оказались свидетелями этого несчастного случая, они вовремя вытащили малышку и решили удочерить ее. Спустя годы та малышка превратилась в невероятную красавицу Нину, которая, как и отец – профессиональный альпинист, любит горы. Но Ирина не может позволить дочери отправиться туда, ведь буквально пару лет назад Леонид погиб в горах. Но девушка ничего не хочет слышать об учебе и будущем, связанном с экономикой, она грезит только о горах. И тут Нина знакомится с красавчиком Артуром, который руководит группой промышленных альпинистов, которые собираются на Северный Кавказ. Девушка несмотря на запрет матери отправляется с ними. А параллельно в Осетии парень по имени Михаил узнает от монаха, что у него в живых есть сестренка, которую забрали свидетели смерти их родителей много лет назад. Много испытаний придется пройти героям, но они обязательно встретятся.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Скалолазка (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты