Главная » Мелодрамы » Зинка-москвичка (сериал 2018)

Зинка-москвичка (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Кира Ангелина
В ролях:Анна Якунина, Константин Адаев, Сергей Ланбамин, Мария Свирид, Екатерина Травова, Сергей Калашников, Максим Дромашко, Сергей Иванов, Виктория Цыганкова, Марина Барсукова
Смотреть сериалы онлайн

Резко поменять свою жизнь и поменять привычный уклад жизни – не каждый готов резко адаптироваться и остаться при этом самим собой. Для героини ироничного сериала «Зинка-москвичка» такая перемена стала как гром среди ясного неба. Героиня не была готова к этому, но другого варианта у нее не было. Но и переживать так-то не о чем, ведь она не покатилась вниз, а наоборот – из деревенской труженицы превратилась в столичную штучку.
Зина родилась и выросла в глухом селе, затерянном на бескрайних просторах Сибири. Девушка и за пределы области практически не выезжала, кроме одного раза – в столицу погостить. Но, однако к ней еще с детства приклеилось прозвище Москвичка, ведь ее отец – видный деятель науки из Москвы, куда он и уехал еще в детские годы героини, да и пропал там, не приезжая к дочери ни разу. Но это и не волнует уже повзрослевшую героиню, ведь все у нее налажено в быту – работа на ферме и воспитание дочери, которая готовится поступать в высшее учебное заведение. Муж Зины был заядлым охотником, и именно в лесу медведь сделал из нее вдову в столь молодом возрасте. Но героиня не переживает и просто живет, радуясь каждому дню. Но скоро радость сменяется горем – ведь пожар уничтожил и дом, и ферму, да и село практически целиком. Так, Зина и ее дочь оказались без крыши над головой, без работы и без понимания как жить им дальше. Но тут приходит письмо о том, что отец в Москве умер, а сама она теперь обладательница хорошей квартиры в центре города и дачи в элитном поселке. Как же теперь будут жить женщины из села, которые привыкли с утра слышать крик петухов и работать до самой зорьки на ферме – зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Зинка-москвичка (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты