Главная » Мелодрамы » Расплата за счастье (сериал 2016)

Расплата за счастье (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Режиссёр:Екатерина Двигубская
В ролях:Дарья Повереннова, Святослав Астрамович, Дмитрий Егоров, Евгения Осипова, Марта Голубева, Юлианна Михневич, Александр Ефремов, Светлана Аникей, Александр Ткаченок, Дмитрий Малащицкий
Смотреть сериалы онлайн

Всему есть своя цена и даже для человеческой жизни в современном мире имеется свой ценник. Что уж говорить о счастье – оно дается не каждому, но и стоит немало. С этим пришлось столкнутся и героине драматического сериала «Расплата за счастье», хотя, казалось бы, и причин такому нет, и она не заслужила такого. Хотя, может быть расплата достойна методов – это зрители смогут узнать после просмотра этого захватывающего многосерийного фильма отечественного производства.
Жизнь Елены кажется прекрасной, ведь у нее есть любимый муж Илья и сын Дмитрий. Атмосфера в семье Ковалевых прекрасная, и залог тому – доверие и взаимоуважение. Но в один миг все начинает рушится как карточный домик под дуновением сильного порыва ветра. А началось все с того, что героиня на своем автомобиле на дороге ненароком сбивает девушку. Славу Богу, что пострадавшая отделалась царапинами и испугом. Елена же как человек добродушный и не способный пройти мимо человека, оказавшегося в трудной ситуации предлагает Насте пожить у нее дома, ведь девушка жалуется на то, что ей некуда пойти. Это было роковой ошибкой, но пути назад уже нет. Поначалу все было как обычно, а потом Елена стала замечать, что в семье творится что-то странное. Страшным осознанием стало то, что причиной происходившего является бедная девушка Настя. Но почему – возникает вопрос у героев, ведь они не видели эту девушку никогда в жизни до того момента как она оказалась у капота машины Елены. А может – все началось намного раньше и всему происходящему есть логичное объяснение.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Расплата за счастье (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Николаевна Пригода
Скучно.Еще одна хитрожопая стерва и простодушная семья состоятельных людей.А такие семьи разве бывают,в принципе? Что бы так просто впустить в семью неизвестно кого с улицы,нужно быть совсем идиотами.Так им и надо.Правильно муж в начале сказал,дай ей денег и пусть идет лесом. Ведь жива,здорова.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты