Главная » 2023 » Золотая орда 2 сезон

Золотая орда 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Тимур Алпатов
В ролях:Александр Устюгов, Рамиль Сабитов, Юлия Пересильд, Светлана Колпакова, Сабина Ахмедова, Санжар Мади, Сергей Пускепалис, Артур Иванов, Дина Тасбулатова, Аружан Джазильбекова
Смотреть сериалы онлайн

Тринадцатый век подошел к окончанию, однако он выдался намного значимым, чем предыдущий. Та история, что будет рассказана в представлено киносериале под наименованием "Золотая орда", продолжит повествовать исторические события, наполняя циклами-сериями вторйо сезон проекта.
Занимательным фактом для Руси означает приезд Менгум-Темира. Турецкие корни дают объяснение красоте данного персонажа, его горячо-огненному обольщению, которым он пользуется при встрече с любой женщиной. Никто не может устоять перед его улыбкой и он применяет ее в каждом случае, если следует покорить собеседника. План представителя Золотой Орды таков- забрать в свое подчинение всех воинв. Однако при встрече с княгиней, его мнение меняется и он предлагает компромисс самому Ярославу. Оказывается вельможа положил глаз на замужнюю женщину, которая была замужем за братом самого князя. Он решил оставить половину солдат Руси, а взамен половину взять с собой супругу Бориса. Ярослав, будучи порядочным мужчиной, не собирается рисковать женщиной ради воинской выгоды. Ему нечестиво соглашаться на подобный обмен. Но его брат иного мнения. Он решает сделать так, как просит сам ординец. Так Устинью отправили против желания, воли, по согласию мужа на чужбину. Девушка не могла выразить свое недовольство, а Борис уже представлял себя в кресле князя. Взамен славянский барышни, честны Менгу присылает в знак благодарности Ярославу свою турчанку по имени Наргиз. Князь был поражен ее красотой. Он и представить не мог, насколько измениться его жизнь и представление о женщинах. Владыка оказался перед роковым выбором.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Золотая орда 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
zZZz228_2021
zZZz228_20212 апреля 2021 07:39
очень офигенный сериал
Антон
Антон29 марта 2020 01:42
Прикольный исторический сериал, смотрю с первой серии, хотя некоторые моменты в нем прямо вымораживают ((
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты