Главная » 2023 » Неслучайная встреча 2 сезон

Неслучайная встреча 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Китаев
В ролях:Владимир Яглыч, Виталий Хаев, Анна Чиповская, Кирилл Плетнёв, Светлана Устинова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Юрий Чулков, Эдуард Нестеров, Сергей Колос, Надежда Кривозубова
Смотреть сериалы онлайн

Факты кинокартины - продолжение "Неслучайная встреча" , будут интересны для всех. События затронут не только зрителя, персонажа , а и правоохранительные органы, которые будут наблюдать за главным героем сериала. С какими обстоятельствами предстоит столкнуться Сержу?
Легенда легионера заставила Сергея изменить анкетные данные. Несколько лет он не слышал родного имени и фамилии. Сейчас Лежнев отыскал место в скорой помощи, а ранее его заставляли исполнять приказы разного характера. У парня, несмотря на полную взрослую жизнь, самостоятельность, имеется пятнадцатилетняя мечта. Мужчина бредит о встречи с близки человеком, ведь он не видел так долго свою мать. Их расстеклование Сергей воспринимал на свою сторону, считая себя виноватым в такой долгой разлуке. Ему ничего не было о ней известно. Служба полагала парню не только узнавать о людях, она отвлекала его от депрессии и помогала верить в лучшее. Последний случай, который стал роковым для героя был очередным по вызову. На место происшествия он прибыл со своей бригадой. При этом ему не составило труда помочь полицейским в раскрытии случившегося. Этот факт всех насторожил. Личная жизнь его не складывалась. Все шло наперекор, однако понять причину, что ему мешает, он пока не смог.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неслучайная встреча 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты