Главная » Детективы » Забытое преступление (сериал 2018)

Забытое преступление (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валерия Ивановская
В ролях:Кирилл Жандаров, Илья Ермолов, Софья Лебедева, Евгений Фроленков, Роман Индык, Евгения Ахременко, Кристина Бродская, Марина Денисова, Александра Володина-Фроленкова, Лидия Кузнецова
Смотреть сериалы онлайн

Пополнить шкалу детективных историй спешит киносериал под наименованием «Забытое преступление». Чебров представленного кинопроекта окажется главным персонажем. Мужчина посвятил свою судьбу правоохранительной системе.
Валерий не изменял своему выбору уже много лет. Отработав столько времени, он стал опытным профессионалом, следственным специалистом. Его отваги хватало на всех. Несмотря на остальных, он яро кидался в защиту любого и считал, что преступники обязаны быть покараны. Чего только не пришлось ему пережить. Новое задание не является простым. Предстоит проявить силу, чтобы арестовать подозреваемых. Задержать предстояло рецидивиста. Такие сразу не сдаются. Валера знал, что выполняя данное поручение, ему предстоит столкнуться с ужасным человеком. Все окончилось огнестрелом. Но выжить повезло, врачи тот час отреагировали, спасая ему жизнь. Оперирование окончено удачно. Только никто не сможет вернуть полицейскому частичную потерю того, чего он не помнит. Но герой не знает, что это не все камни, с которыми ему предстоит столкнуться. Вскоре появятся еще более тяжелые вести, которые сообщит ему родной человек. Что произойдет с Чебровым?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Забытое преступление (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты