Главная » Детективы » Шуша (сериал 2020) 4 серия

Шуша (сериал 2020) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Будённый
В ролях:Анастасия Панина, Иван Оганесян, Сергей Деньга, Елена Коренева, Александр Данильченко, Вероника Лукьяненко, Даниил Каменский, Ксения Мишина, Даниил Мирешкин, Николай Кий, Сергей Кисель, Елена Оларь, Александр Бегма
Смотреть сериалы онлайн

Сюжетная лента. раскрытая в сериале под наименованием "Шуша" коснется судьбы героини по имени Саша. Ее отношение по жизни реалистичное. Девушка не летает в облаках. Она не понимает грез, фантазий. Только доказательство представляет ценность для ее понимания.
Подобное отношение выражалось во всем. Не только дома, а на работе в особенности девушка искала основания . чтобы верить. Они должны были быть весомыми. яркими, кричащими. Так Александра становиться экспертом -криминалистом. При этом ее выбор она считает идеальным. Ни одна сфера занятости не смогла затянуть Сашку, как эта. Сокращая ее имя, многие зовут ее Шуша. То ли подобное прозвище произошло от имени, то ли от сравнения ее с мышкой, шуршащей в ворохе проблем на месте происшествия, это пока не понятно. Но то, что героиня наделена сто процентным умением логически мыслить, быть весьма внимательной, не оставлять следы, свидетельствует о воем месте в работе. На носу окончание молодости, однако девушка категорически не готова заводить семью, строить отношения с парнями. Считая, что любовь сеет ветреность, она апеллирует подобным утверждением, развеивая вопросы посторонних. С таким убеждением она жила долго, пока в их отделение не приняли на работу Илью. Его появление перевернуло нутро убежденки и она потеряла покой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шуша (сериал 2020) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KiziL
KiziL12 апреля 2020 11:11
С таким прозвищем нелегко жить, хотя этой девушке все до лампочки. Ну нельзя быть такой отмороженной - не в трупах счастье!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты