Главная » Мелодрамы » Тень (сериал 2018)

Тень (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Мальков
В ролях:Ольга Павловец, Дмитрий Исаев, Любава Грешнова, Михаил Пшеничный, Андрей Павловец, Дмитрий Быковский, Игорь Угаров, Андрей Чунарёв, Евгений Александров, Наталия Тарыничева
Смотреть сериалы онлайн

Одинцова смогла окончить институт и стать архитектором. Это была ее мечта. О ее судьбе покажет сериал «Тень». Таланту девушки завидовали и делали это из собственных корыстных соображений. Не всегда чужой успех радует глаза. Так и она, попала в жгучую струю ненавистных завистников, конкурентов. Но персонаж старалась не обращать внимание: жила и любила свою семью.
Вскоре случается непредвиденное происшествия. Героиня с малышом являются потерпевшими. Яра выживает и совершенно не знает, что произошло с ее мальчиком. Мать понимает, пока нет тела, стоит быть уверенной, что он жив и верить надо до конца. Пытаясь отыскать зацепки, Ярослава устраивает поиски, проверяет любую цепочку. На нее смотрят с сочувствием. Ни один мент, сосед, родственник не верит в подобное чудо. Каждый в некотором роде считает, что это просто принцип матери - некая защитная реакция, чтобы верить и ждать. При этом все считают, что кроме женщин в ее трагедии, никто не виноват и авария произошла по ее вине. Годы терзаний не дают покоя. Вскоре раздается звонок, и она слышит своего мальчика. Не понимая, что с ней происходит, девушка совершенно не знает, во что ей верить: в свою болезнь или в чью-то игру?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тень (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты