Главная » Мелодрамы » Под знаком Луны (сериал 2015)

Под знаком Луны (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Петр Степин
В ролях:Евгения Нохрина, Кирилл Дыцевич, Олег Гарбуз, Валентина Лосовская, Светлана Кожемякина, Алиса Авчинник, Андрей Сенькин, Алеся Пуховая, Михаил Каминский, Анатолий Голуб
Смотреть сериалы онлайн

Обстоятельства в судьбе главного персонажа явно нетипичного характера. Кинопроект «Под знаком Луны» поведает о страшной судьбе девушки. Она уже давно стала взрослой. Однако ее беда, родится не в той семье.
Оказывается, она была нежеланной. Родители просто использовали ее рождение в корыстных целях. Когда малышка появилась на свет, ее имели за честь просто продать тем, кто нуждался в настоящем счастье, которое связывали с появлением детей. Жила она восемнадцать лет в обмане. Каждый день прожить просто так, не испытывая к ним ненависти, невозможно. Персонаж предпринимает множество усилий, отыскать их и выразить свое негодование по этому поводу. Но все вскоре сменится истинной жалостью к этим людям. Она думала не правильно, обвиняя их в подобном поступке. Дочь понимает их и мечтает помогать любыми путями, против чего теперь восстают те, кто считался ее опекунами все годы. Вторая пара родителей претендует на помощь так же, ибо считают, что она обязана им во имя долга и щедрого воспитания. Как же сложатся запутанные обстоятельства далее? Смогут ли эти все люди, связанные ее судьбой и присутствием, отыскать весь камень преткновения и гармонии? Кто окажется честным в этой игре?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Под знаком Луны (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты