Главная » Мелодрамы » Тень любви (сериал 2019)

Тень любви (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Мария Валешная, Александр Пашков, Артемий Егоров, Анастасия Пустовит, Елена Стефанская, Никита Пархоменко, Владислав Романченко, Светлана Шекера, Руслан Коваль
Смотреть сериалы онлайн

Никто не предполагал, что счастье окажется ломким. Десять лет вместе это великолепно. Каждый знает, чем дышит другой. «Тень любви» - кинокартина мелодраматического характера, которая расскажет об их отношениях людей.
Все окончено. Рина в панике. Любовница встала на пути. Предательство на лицо. Не понятно, как можно было верить такому человеку? Почему она не заметила ранее? Столько времени женщина жила и не знала. Ничего не желая слушать, супруга собирает вещи. Ребенка она решает забрать с собой. Но не суждено ему насладиться свободой и одиночеством. Мужчина попадает в больницу после катастрофы. Подобное обстоятельство сильно влияет на ее чувства. Рина не может стоять в стороне при таких фактах. Прибыв в больницу, женщина неожиданно сталкивается с той, кто находился столько времени в тени. Оказывается Елена находилась рядом в момент ДТП. Она пострадала не менее. Здесь происходит их знакомство. Обманутая смотрит ей в глаза. Однако оппонентка умирает. Бросить супруга на произвол она не может. Тот в плохом состоянии. Ему необходима не только помощь, а и материальная поддержка. Но была еще одна новость, которая сильно ранит героиню. Ребенок- мальчик, о котором она тоже ничего не слышала.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тень любви (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мирослава
Мирослава1 сентября 2020 03:43
Посмотреть один раз можно. Хотя немного затянуто. Не особо разочаровал сюжет, порадовали актеры и музыка.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты