Главная » фильмы » Сердца четырех (фильм 1941)

Сердца четырех (фильм 1941) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1945
Страна:СССР
Режиссёр:Константин Юдин
В ролях:Валентина Серова, Евгений Самойлов, Людмила Целиковская, Павел Шпрингфельд, Ирина Мурзаева, Андрей Тутышкин, Александр Антонов, Татьяна Барышева, Всеволод Санаев, Эммануил Геллер
Смотреть сериалы онлайн

Не стоит отчаиваться и ожидать одни слезы, если известно, что представленный киносюжет в формате «Сердца четырех» построен на любви главных персонажей. Все будет не таким банальным и скучным. Кинематографы постарались и вселили в свою ленту много комедии, музыки.
А внимание заслужат две молодые девушки. Они являются сестрами. Только познакомившись с ними, трудно сделать подобное предположение. Девушки совершенно разные. По-особенному смотрит на этот мир каждая. Если одна относиться к серьезным типам людей, то вторая совершенно не попадает под их формацию. Даже внешние качества двух сестричек разнообразны. Естественно, что не стоит сравнивать характеры и все остальное. Просто это два разных человека. Совершенно. Как получилась подобная разница –не понятно. Первая из них достигла многого. Ее зовут Галина. Она любила учебу. Была невероятно умна. Стала доцентом в высшем заведении. Ее мысли всегда собраны. Она правильно рассуждает и мыслит. Вторая- ее полный прототип –ветреная и изменчивая. Она совершенно ни в чем не видит проблему и просто наслаждается днями. Саша поступила в университет, но кем хочет быть и правильно ли она поступает – не знает. Но один парадокс их все-таки связывает. Его называет любовь. Обе потеряют спокойствие, переживут немало испытаний.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сердца четырех (фильм 1941) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты