Главная » Мелодрамы » Приговор идеальной пары (сериал 2015)

Приговор идеальной пары (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Бровко
В ролях:Кирилл Жандаров, Мария Валешная, Ольга Олексий, Римма Зюбина, Никита Салопин, Виктор Кручина, Анна Топчий, Олег Примогенов, Сергей Коршиков, Вячеслав Николенко
Смотреть сериалы онлайн

Одна семья диктует единые правила. Казалось бы все члены группы обязаны их наследовать и жить по указанным постулатам, построенными взрослыми. В центре сюжета сериала "Приговор идеальной пары" окажутся две барышни. Они хотя и были воспитаны одними родителями, только по родству считались сводными. Их разница во всем была на лицо. О том, как сложилась их жизнь, поведает дальше кинопроект.
Все было размеренным. Для Натальи, существовал мир с собственными силами. Девушка всегда опиралась только на себя и никогда не возлагала на других обязанности. Но подобного не скажешь о другой девушке – о Жанне. Эта была полный антипод Наты. При этом Наталья смогла добиться реальных точек по жизни. Она самоутвердилась и стала бизнес-вумен. У нее была крепкая семья. Все строилось по продуманным планам. Вторая совершенно не хотела выкладываться и посчитала, что выйти замуж за богатого человека- будет мудро. Конечно, все получилось и у второй сестрички. Каждая строила будущее и не рассчитывая на беды. Но случается неповторимое. Одна из них должна будет встретиться со сложностями. Кто, как не родной человек способен поддержать и помочь? С чем же столкнуться обе? Кто окажется человечнее при сложившихся обстоятельствах?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Приговор идеальной пары (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 частьСмотреть
2 частьСмотреть
А также с Приговор идеальной пары (сериал 2015) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты