Главная » фильмы » Гудбай, Америка (фильм 2020)

Гудбай, Америка (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Сарик Андреасян
В ролях:Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу, Надежда Михалкова, Грант Тохатян, Ирина Темичева
Смотреть сериалы онлайн

Земля щедра на континенты. Люди, в поисках лучших условий, образовали страны, города в разных уголках географической карты. Открытие границ способствует путешествиям. Завидным становиться возможность посетить зарубежные зоны, повидать нечто особенное. Фильм настоящего года " Гудбай, Америка" приглашает зрителей к веселому телемосту.
Виктор любит Россию. Он старался воспитывать в духе любви и собственную дочь. Модная тенденция выезжать и жить в другом государстве коснулась и его семьи, когда дочь заговорила по английский. Не препятствуя ее уезду, теперь уже дед Виктор и сам собирается посетить Америку, где остановились его родственники. Мать помогла мальчику учиться в американском обществе и при этом побеспокоилась о том, чтобы Пол владел русским языком. Однако Виктор Сергеевич недоволен итогом вещей. Внук понимал его, вел разговор но не мог улавливать смысл типичных русских оборотов,смеяться и понимать, как россиянин распространенных вещей. Вторые эмигранты сталкиваются с иной проблемой. Армен , наслышан о прелестях свободной страны, решил стать гражданином Америки, однако для этого ему необходимо было стать чьим-то супругом. Игорь, как представитель русского мира, совершенно не желает вспоминать о своей Родине. Стесняясь своего русского имени, он не заикается о нем и всем представляется под видом Джейсона. Так поступают многие. Истина в сюжетной линии заложена одна не зависимо от типажа героя: уехать можно откуда угодно, чтобы позабыть свой край, но кот русскую кровь не искоренишь из жил.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гудбай, Америка (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Петр
Петр19 апреля 2020 12:43
ждем выхода
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты