Главная » Мелодрамы » Простить нельзя расстаться (сериал 2020)

Простить нельзя расстаться (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Николай Борц
В ролях:Алексей Морозов, Аделина Голубенко-Гизатуллина, Фархад Махмудов, Асан Аманов, Юрий Скулябин, Александр Гуртовой, Юлия Пивень, Надежда Бахтина, Юлия Шиферштейн
Смотреть сериалы онлайн

Он и она сошлись вместе не только взглядами, а и рабочими моментами. Оба героя сериала под наименованием "Простить нельзя расстаться" смогли добиться больших достижений, помогая людям - своим пациентам.
Игорь Калинин зарекомендовал себя как лучший врач-хирург. Он разбирался в этом процессе и поднял с того света не одного человека. Его многоуважаемая супруга сопутствовала реабилитации пострадавших от зависимости наркотического характера. Контингент Светланы был нерадивым и спасибо от них дождаться было сложно. Случаются потрясения в судьбе Игоря. Его супруга убивают. Парень не может успокоиться. Как понять тех, кому они помогали? Почему вдруг подобного рода благодарность, было непонятно. Его терзали ужасные мысли мщения. Игорь изматывал себя тем, что хотел бы посмотреть в глаза ужасному убийце. Далее обстоятельства приобретают более изощренный характер. Мужчине предстоит познакомиться с Лейлой. Но девушка была некогда знакома и с его покойной супругой. Судьба гости пока скрыта. Она намеревалась любыми путями избавиться от преследований назойливого парня и пробовала все методы. Какая связь окажется между ними? Почему азиатке понадобиться срочная операция?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Простить нельзя расстаться (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван11 апреля 2020 00:36
Понравилась исполнительница главной роли, да и вообще сюжет получился не слишком нудный.
Светлана
Светлана10 апреля 2020 12:03
Микс криминала и мелодрамы - то, что мне надо. Вечерами перед сном смотрю и получаю удовольствие. Особенно нравится Морозов.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты