Главная » фильмы » Разрешите тебя поцеловать снова (фильм 2012)

Разрешите тебя поцеловать снова (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Юрий Морозов
В ролях:Мария Куликова, Игорь Лифанов, Анастасия Красильникова, Ксения Баскакова, Борис Щербаков, Виолетта Вакорина, Александр Ратников, Алёна Корнева, Наталья Колдашова, Аполлинария Муравьёва
Смотреть сериалы онлайн

Изначально тоже были неспокойные отношения. Немного погодя, вроде все притерлись. Лад наладился. Каждый научился прималкивать, но не до конца. Сейчас , когда кинокартина «Разрешите тебя поцеловать снова» вдруг набирает обороты просмотров , между главными героями возникает новые прения, дискуссии.
Возможно, просто не сошлись характерами. Хотя быстрее каждому давило в глаза звание. Один был прапорщиком, второй майором. Терпеть для обоих было просто не по чести. Они решили по-военному, по-своему расставить подписи в нужном месте и расторгнуть брак. Да и время видимо на их стороне. Власову предвещают перевод. Мужчина подвергается милому соблазнению. Конечно, Гришке удержаться стоит, ибо та, которую зовут Женя, старается по –полной, чтобы соблазнить майора. Девушка-курсант преследует собственные мотивы. А цель такова- растоптать его всецело, лишить доверия, мундира. Гришка теряется. Он не понимает всего, что происходит. Киселева не может молчать и пытается решать все строго и без соплей. Муха знакома с Федотовой. Она знает одно, что предстоит отомстить за отца. При этом разногласия между родителями приобретают крутой поворот. Однако девочка знает, что брак родителей дороже всего.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Разрешите тебя поцеловать снова (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты