Главная » фильмы » Разрешите тебя поцеловать на свадьбе (фильм 2013)

Разрешите тебя поцеловать на свадьбе (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Мария Сергеенкова
В ролях:Игорь Лифанов, Мария Куликова, Борис Щербаков, Андрей Струговец, Серафима Низовская, Михаил Трясоруков, Сергей Лосев, Ольга Кирсанова-Миропольская, Ринат Муталлапов, Лора Коробских
Смотреть сериалы онлайн

После интригующих, волнующих событий прошлого, минул уже целый год, что подтверждает очередная история "Разрешите тебя поцеловать на свадьбе", где бравый, отважный офицер, умудрился при минимальных потерях, удачно выбраться из непростой ситуации, связанной с генеральской внучкой. Наконец, герой, получив высокое прощение руководства, главное, восстановив утраченное доверие и полковничьи погоны, готов к новым свершениям, задвинутый реалиями периферии. И сам генерал, виновник свалившихся на подчиненных бед, тоже готовится к долгожданному выходу на пенсию, грезя о спокойной жизни при наличии удочки, заброшенной у бережка. Правда внезапно всплывает неприглядная ситуация, где одно из подведомственных подразделений, существенно портит всеобщие показатели по округу, что ставит под небывалую угрозу будущее высокопоставленного офицера. Остается единственный шанс поправить шаткое положение, навести должный порядок гарнизона, вдруг вспомнив о невероятно честном, достойном человеке, некогда удаленном от благ цивилизации. Власова с Натальей вместе переводят в северную столицу.
Это дает повод для надежд скорой свадьбы персонажей, ведь ребятам предоставили приличное жилье, правда изначально необходимо провести необходимый аудит, привести в подобающий вид, вверенный ему полк. Ознакомившись с ситуацией на местах, мужчина попросту пришел в ужас, ведь все находится в довольно плачевном состоянии. А скорая на расправу проверочная комиссия может прибыть в любой момент, тогда можно распрощаться с квартирой и с семейным уютом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Разрешите тебя поцеловать на свадьбе (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты