Главная » Сериалы Партнеров » Разрешите тебя поцеловать (фильм 2008)
\

Разрешите тебя поцеловать (фильм 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Анарио Мамедов
В ролях:Игорь Лифанов, Мария Куликова, Вячеслав Хархота, Вячеслав Мелехов, Юлия Кузюткина, Юрий Бондаренко, Борис Щербаков, Виолетта Вакорина, Ольга Бутакова, Дарья Михайлова
Смотреть сериалы онлайн

Все, что будет происходить, имеет место в уральском гарнизоне. Именно в этом отдаленном от центра месте, разовьются интересные истории, о которых поведает кинокартина «Разрешите тебя поцеловать».
Воинская часть. Все общее и каждый воспитывается по единому принципу. Если один провинился – страдают все. Чтобы не чувствовать себя бельмом, каждый старается действовать во имя команды. Люди, которые согласились служить, подвергнуты разным порывам человеческих эмоций. Здесь все знают обо всех. Утаить от общака ничего не реально. А если все равно выроют, то никому не сойдет это с рук. Приставят прозвище и будут относиться, как крысе. Каждому бывает плохо. Но холод быстро отрезвляет, заставляя двигаться вперед. Внимание заслужит мужчина, дослужившийся до майора. Его личные отношения не сложились. Поэтому он без раздумий подписал бумаги о переводе. Не думал он о том, что встретиться в новом местечке с такими дамами. Они были чрезмерно веселы и добры. Постоянные шутки, игривый характер, поднимали ему настроение. Изначально он воспринимает прапорщиц как реальную угрозу для вех солдат. Это после он растает, а пока приходится наблюдать и фильтровать свои мысли. Но особенное внимание заслужит Наталья.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Разрешите тебя поцеловать (фильм 2008)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты