Главная » 2024 » Полицейский участок 2 сезон

Полицейский участок 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Мирослав Малич
В ролях:Анна Снаткина, Андрей Чернышов, Роман Агеев, Олег Долин, Андрей Кузнецов, Михаил Тарабукин, Петр Логачев, Игорь Черневич, Виктория Стивина, Анна Алексахина
Смотреть сериалы онлайн

Полина столкнулась с серьезными проблемами в своей жизни. Занимая важные должности со своим супругом, она не подозревает что вскоре все измениться. Счастье расколется на осколки, а она останется одна с детьми. О ее судьбе поведает сериал "Полицейский участок".
Фомина чувствовала пьедестал. Самостоятельно она добилась высот в системе МВД. Звание одной звезды делало ее личность яркой и говорило за авторитет девушки. Муж тоже стоял на высоком месте. Работал в прокуратуре. Оба прекрасно находили общение в почти обоюдных рабочих моментах, было что обсудить, поговорить. Любовь присутствовала и дети были их чувствам подтверждением. Поля заметила, что последний месяц супруг не сильно откровенничает с ней на рабочую тему. Подобный факт волновал ее, но она не придавала значение. И зря. Его убивают на ее глазах. Руководители высших должностей в правоохранительной структуре понимают, что тот перешел путь бандитам и следующими жертвами могут стать ее дети и сама героиня. Предпринимается ответственная операция по сокрытию ее, как супруги Фомина. Но н ожидали те, что сама Фомина не согласиться на такое заточение. Она принимает вариант попроще- переехать в небольшой городок.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полицейский участок 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты