Главная » фильмы » Формула счастья (фильм 2012)

Формула счастья (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Войтулевич
В ролях:Дарья Егорова, Александр Пашков, Илья Оболонков, Елена Павлова, Игорь Бровин, Елена Козина, Алексей Жиров, Ольга Сарычева, Тамара Спиричева, Михаил Богдасаров
Смотреть сериалы онлайн

Подозрения играют огромное значение. Они могут напрочь испортить жизнь кому угодно и не имеет значение, реабилитирован ли будет человек и его искренняя виновность. Кинокартина под наименованием «Формула счастья» расскажет о судьбе молодой девушке, которая не смогла справиться с наговором и презрением.
Таня только начала свой путь, вступила на рабочий пьедестал, чтобы совершить карьеру. Все начиналось удачно. Дети ее полюбили, и относилась она к ученикам с особенным трепетом. Но вскоре получается то, что называется предвзятость. Ее жизнь начинает приобретать иные окраски. Вина перемен в неком подозрении в любовных связях с одним мужчиной, дочь которого она якобы учит. Ревность чужой женщины безгранична. Но и эти обстоятельства не едины. Со стороны родственников тоже грядут неприятности. Родная тетка решила проститься с миром. Трагические обстоятельства влияют на спокойствие самой Татьяны. Квартира, где проживали женщины, отходит другим людям. Это еще одна проблема, которую быстро не решишь. Все сговорились. Остается девушка не только без крова, без рабочего места, так еще и парень оказывается ненадежным экземпляром в ее судьбе. Но видимо все предназначалось не ей. Ведь если что прилипает и ему суждено остаться с тобой, то никогда уже не отлипнет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Формула счастья (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты