Главная » фильмы » Дочь баяниста (фильм 2012)

Дочь баяниста (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Екатерина Науменко
В ролях:Андрей Мерзликин, Ольга Сутулова, Анна Потебня, Андрей Саминин, Андрей Валенский, Анжелика Гирич, Елена Стефанская, Владимир Мовчан, Василий Домбровский, Андрей Мостренко
Смотреть сериалы онлайн

Василий оказался талантливым мужчиной. Правда судьба личного плана немного не сложилась. Проблемы материального характера касаются его часто. Трудно одному воспитывать девочку и не иметь постоянного заработка. О его судьбе поведает представленный фильм под наименованием «Дочь баяниста».
Как говориться, ком не обходит тех, кто и так наполовину несчастный. Заработки нестабильного характера играют огромное значение в его судьбе. Он старается участвовать в любых мероприятиях, где необходим специалист его профиля, однако складывается многое не по желании. И вдруг случается беда нового формата. Дом, в котором они ютились с дочерью, воспламеняется и сгорает. Жилища для проживания не оказывается. Такая сложна ситуация настигает его в один момент. Стоило иметь деньги, дабы полностью реконструировать развалины. Их нет. Стоит довольствоваться подработками и им улыбается миг. Его берут в гастроли. Радуясь, что судьба так складывается, он мысленно готовится к командировке. Но его неуклюжесть снова подводит. Автобус уезжает, не дождавшись опаздывающих. Ничего парню не остается, как прибегнуть к самым низким для него методам. Пока будет возможность, он принимает способ – играть на улице. Ночевать собирается на вокзальной территории. У Василия все получается. С девочкой начинают они новую жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дочь баяниста (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты