Главная » Мелодрамы » Интим не предлагать (сериал 2016)

Интим не предлагать (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Сергей Чонишвили, Галина Петрова, Антон Сёмкин, Анна Носатова, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Ксения Кубасова, Юлия Кокрятская
Смотреть сериалы онлайн

Петрович сам сколотил свое дело. Создал семью и был уверен, что все в его судьбе будет происходить по правилам. Однако, когда он понял, каким вырос его избалованный сынок, Игорь принимает решение над коррекцией его поведения. Киносериал под наименованием «Интим не предлагать» расскажет о методе Прохорова. Он не намерен терпеть выходки своего мажорного сына и принимается за воспитание.
Наблюдая столько лет, мужчина не мог дождаться. Его отцовский покладистый характер видимо и привел к тому, во что превратился его сынок. Размышляя все время над собственным поведением, Игорь приходит к тому, что сам виноват. А если это и так, то стоит брать все в руки и исправлять, пока не поздно. Стартовой точкой стал день, когда сын бизнесмена без стеснения спустил на ветер немалую сумму. Парень не мог наиграться моделями, которые тянули с него, рассчитывая на щедрость. Первым шагом становится блокировка карт. Вторым – лишение его жилища в услугах платного клинера. Молодой человек естественно раздосадован подобным поведением отца. Не понимая, зачем тот перекрывает ему кислород, он настойчиво претендует на свой обычный ритм жизни. Но только Иван знает, подобные меры решительного характера спасут будущее парня. Как в жизни его сынишки появиться Маруся, которая не соответствует не одному модельному параметру?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Интим не предлагать (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты