Главная » 2024 » Никонов и Ко 2 сезон

Никонов и Ко 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Украина
Режиссёр:Заза Буадзе, Тарас Ткаченко
В ролях:Александр Кобзарь, Михаил Кукуюк, Марина Коняшкина, Роберт Фельдман, Олег Примогенов, Антонина Макарчук, Кристина Мельниченко, Георгий Лещенко, Алексей Комаровский, Елена Светлицкая
Смотреть сериалы онлайн

Депрессия способна толкать на разные обстоятельства. Герой оказывается в обстоятельствах, совершенно нетипичных и е желаемых. Даже сильные люди ломаются, под гнетом неприятных обстоятельств. Все сложилось жестоким образом, несмотря на его полную самоотдачу. О том, как Сергею предстоит выбираться из самых сложных драм своей судьбы, расскажет сериал под наименованием "Никонов и Ко".
Ему тридцать восемь. Кроме ужасных рабочих будней, он ничего нормального не видел, да и не преследовал. Время летело, преступлений было много, а отдыхать было некогда. Оперативная разработка при выполнении одного следственного поручения оказалась чуть ли не летальной для Никонова. Парень получает огнестрел в хребет. Выживает, но не может после ранее функционировать по полной. Кресло стало его способом динамики. Молодость прошла, здоровье отняли, а чего ждать, было непонятно. Депрессия парализовала мозг. Но он боролся с собственным дискомфортом, понимал, что стоит отыскать цель. В итоге он придумывает организовать в своем доме некий штаб, способный бороться на уровне МВД с преступным проявлением. Кто будет входить ряды нового состава? Будет ли организация, призванная вести следствие в таких условиях, считаться законной?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Никонов и Ко 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аноним
Аноним13 марта 2021 18:46
замечательный сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты