Главная » Криминальные » Никонов и Ко (сериал 2015)

Никонов и Ко (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2015
Режиссёр:Заза Буадзе, Тарас Ткаченко
В ролях:Александр Кобзарь, Михаил Кукуюк, Марина Коняшкина, Роберт Фельдман, Олег Примогенов, Антонина Макарчук, Кристина Мельниченко, Георгий Лещенко, Алексей Комаровский, Елена Светлицкая
Смотреть сериалы онлайн

Обычному здоровому человеку очень сложно представить какие чувства и эмоции таятся в душах тех людей, которые оказались прикованы к инвалидному креслу. Для них все то, что было раньше привычным – стало недоступно, что не может не огорчать. Но именно они на самом деле сильнее и выносливее, чем остальные, ведь когда одно чувство становится недоступным, тогда другие обостряются до крайней степени: вера в лучшее, надежда на будущее и сила противостоять всем трудностям назло судьбе. Не падать духом и продолжать делать то, что у него лучше всего получается – это все про главного героя украинского детективного сериала «Никонов и Ко».
Сергей Никонов за долгие годы службы в полиции оперативником доказал и коллегам, и начальству, и преступником свой профессионализм. А когда герой получил на одном задании бандитскую пулю в позвоночник, что привело к полному параличу нижних конечностей, все враги обрадовались, ведь страж порядка своим упрямством и честностью многим был неудобен. Вот только они не учли, что депрессия и жалость к самому себе – это уж точно не про Никонова. Герой решил не сдаваться и не давать повода злорадствовать своим врагам, и с помощью младшего коллеги стажера Алексей Скрепкова продолжил заниматься расследованиями тех дел, которые кажутся всем чистыми «глухарями». Удивительный тандем зарекомендовал себя невероятно положительно и теперь в самых запутанных случаях коллеги и начальство обращается именно к Никонову и его помощнику, ставшему его ногами и глазами на месте преступления.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Никонов и Ко (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты