Главная » Мелодрамы » Не пара (сериал 2015)

Не пара (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Стас Шмелев
В ролях:Светлана Антонова, Антон Макарский, Константин Соловьев, Илья Носков, Анатолий Лобоцкий, Максим Сальников, Наталия Просветова, Михаил Дорожкин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Ричард Бондарев
Смотреть сериалы онлайн

Он тебе не пара – наверное, каждой девушке приходилось слышать такую фразу от близких людей, которые хотят только лучшего. Но как понять подходят ли люди друг другу, ведь судьба может перевернуть все с ног на голову и вчерашний не подходящий кандидат окажется на самом деле намного лучше того, который точно был в черном списке. Именно так и произошло в жизни главной героини отечественного сериала «Не пара». Вот только как с этим справится героиня, ведь логика и чувства не всегда работают в тандеме?
Марина Савельева ответственная и обязательная женщина, которая привыкла жить по уставу. И неудивительно, ведь она работает следователем в УВД, где ее превосходная репутация идет впереди нее на несколько шагов. Но все меняется в жизни героини с того момента, как она застала своего любимого мужа на измене. Вроде выход только один – подать на развод, что она и сделала сразу же. Но пришлось Савельевой не только в срочном порядке менять фамилию, но и место службы, ведь изменник работает с ней в одном управлении. Героиня пережила непросто этот конфуз и решила жить дальше, вот только на горизонте появляется он – Олег Костров, который пятнадцать лет назад разбил ей сердце вдребезги, бросив ее без объяснений ради другой красавицы. А теперь он пытается вновь возродить романтические чувства с Мариной, которая никогда не пойдет на поводу у совести и не свяжется с преступником. А Костров чистой воды аферист.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не пара (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть
5-6 серияСмотреть
7-8 серияСмотреть
9-10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты