Главная » 2024 » У каждого своя война 2 сезон

У каждого своя война 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Зиновий Ройзман
В ролях:Юлия Куварзина, Анна Легчилова, Андрей Мерзликин, Екатерина Вуличенко, Константин Лавроненко, Фёдор Добронравов, Юрий Борисов, Сергей Газаров, Игорь Петренко, Полина Кутепова, Екатерина Стриженова, Александр Бухаров, Юрий Маслак
Смотреть сериалы онлайн

Второй кино сезон о двух молодых героях вновь врывается к зрительским аплодисментам, напрашиваясь для просмотра под видом цикла "У каждого своя война". История драматического характера, что развернута в кинопоказе, будет вертеться вокруг парня и девушки.
Подростки более эмоциональны. Их чувства не всегда расценивают с полнотой понимания. Роберт будет поистине влюбленным в Милку. Парню предстоит особенно трудно. Девушка сильно нравилась, но существовали некие преграды. Мало того, что на дворе Советского Союза не принято было говорить о чувствах, как не хотелось вспоминать о присутствии атамана во всей истории. Она была его девушкой, подругой, близким человеком и все, кто хоть как-то прикасался к шпане района Замоскворец, знал об этом и передавал всем остальным, чтобы не влипли впросак и не нарвались на неприятности в лице лидера. Но не обойдется без встречи. Сильное влечение перечеркивает страх. Романтические нотки, любовь школьников, что может быть чище и более сильным? Первые чувства на фоне эмоционального всплеска, основа формирования всех остальных последующих отношений. Не обойтись в послевоенные году без обсуждений, завистников, доносчиков. Каждый мог топить другого, считая что его поступок является более лучшим. Москвичи испытают много преград к самовыражению. одни не хотят видеть рядом с собой других, вторые страдают от любви и стремятся превозмочь любые преграды. Как сложатся обстоятельства у этих двух подростков?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

У каждого своя война 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты