Главная » Сериалы Партнеров » Конвой (фильм 2012)

Конвой (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Алексей Мизгирёв
В ролях:Олег Васильков, Азамат Нигманов, Дмитрий Куличков, Федор Леонов, Евгений Антропов, Сахат Дурсунов, Тарас Колядов
Смотреть сериалы онлайн

Армейский капитан Игнат сюжета "Конвой" получает тяжелую психологическую травму, пережив трагическую смерть своей дочери. После этого мужчина начинает страдать сильным психическим расстройством, как следствие – галлюцинациями, поэтому становится скептиком, даже циником. К прочим сложностям, офицер постоянно вспоминает трагедию, виня себя в произошедшей беде, от чего еще больше абстрагируется от жизни и общества. Это сильно отражается на его семейной жизни и службе. Однако начальство, учитывая прежние заслуги командира, его недавно пережитое горе, собирается, покрыть чрезвычайное происшествие, участником которого стал герой.
Однажды на армейского офицера начальство возлагает особую миссию, касающуюся перевозки дезертира к месту несения службы. Предыстория такова, что Игнат, будучи в увольнении сталкивается с местными бандитами, завязывается драка, один из нападавших получает тяжелое ранение и умирает. Чтобы не оказаться за решеткой, парня решают отправить в командировку. Офицер должен доставить оступившегося солдата, совершившего непростительную ошибку, не выдержавшего тягот несения службы и дезертировавшего в другую часть. Вместе конвоир и подопечный должны преодолеть долгий путь, ведущий через столицу, где ребята проведут целые сутки. Постоянное общение с оступившимся солдатом пойдет на пользу капитану. К концу пути несчастный, убитый горем, истерзанный сомнениями, наконец, сумеет переосмыслить случившуюся беду, обретая спокойствие души. Только после этой командировки командир вернется в часть совершенно другим человеком, прежним радушным, улыбчивым, но одинаково требовательным к подчиненным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Конвой (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты