Главная » ожидаемые фильмы » Юленька 2 (фильм)

Юленька 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Александр Стриженов
В ролях:Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Сергей Греков
Смотреть сериалы онлайн

Только профессионал способен вычислить убийцу и спасти себя от смерти. Ужасы "Юленька" расскажут о наблюдательности мужчины-главного героя, который по стечению обстоятельств вынужден был сменить свою работу и устроиться на место погибшего классного руководителя.
Дети обязаны воспитываться осторожно. Их равновесие психики за гранью идеального и именно психолог Андрей, знал это не по наслышке. В его семье случилась неприятность со здоровьем супруги. Она постоянно нуждалась в перемене места жительства. Астма начинала атаковать своими специфическими удушьями при постоянстве. Во имя ее здоровья, вся семья постоянно занимается переездами в надежде, что больной женщине полегчает. Очередное перемещение Беловых . Мужчина вынужден позаботиться о семье и устраивается в школу. Знакомясь с собственным классом, она даже не знает всех обстоятельств. Руководители пятого класса представленной гимназии долго не задерживались. Естественно, специалист психоаналтики почувствовал некоторые странности в коллективе девчонок, но делать ничего не оставалось и он был назначен на должность. Наблюдательность дело тонкое, но и ему вскоре приоткрываются секреты Юленьки- девочки-лидера. Каким образом она замешана в том, что никто не задерживается на рабочем месте?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Юленька 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты