Главная » ожидаемые фильмы » Пиковая дама 2 (фильм)

Пиковая дама 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Режиссёр:Александр Домогаров мл.
В ролях:Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв, Клаудиа Бочар, Игорь Яшанин, Валерий Панков
Смотреть сериалы онлайн

Страшилки, городские легенды - все это, как и остальное мистическое, всегда привлекало людей. Все неопознанное и непонятное является самым интересным для людей всех возрастов. Но кто знает, может в легендах присутствует и частичка правды? Именно об этом и пойдет речь в мистическом фильме российского производства "Пиковая дама 2". С героями зрители смогут окунуться в невероятные приключения и за каждым ближайшим углом опасность.
Сюжет разворачивается в весьма необычной школе-интернате, здание которого построено на месте заброшенного давным-давно особняка. Об этом месте ходят всевозможные слухи в окрестностях. А суть этой легенды заключается в том, что здесь жила графиня Балинская, которая убила 12 детей сирот, а позже и сама совершила самоубийство. И поговаривают, что дух графини ходит по окрестностям и готов растерзать любого, кто потревожит ее покой. Но, естественно, в современном мире, где молва и слухи не волнуют никого, и когда строилась школа никто не обратил внимание на эти рассказы, всем было наплевать на то, что может случиться. И это случилось.
Ученики школы в последнее время стали замечать странные вещи, которые не поддаются логическому объяснению, но подростки любят риск и готовы совершать необдуманные поступки. Однажды найдя в заброшенном корпусе школы старинное зеркало с начерченными на поверхности стекла символами, они решают ради смеха и развлечения вызвать дух Пиковой дамы. И она к ним приходит в облике графини и теперь не уйдет, не получив желаемое - смерть всех, кто ее потревожил.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пиковая дама 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты