Главная » фильмы » Хардкор 2 (фильм)

Хардкор 2 (фильм) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Найшуллер
В ролях:Данила Козловский, Светлана Устинова, Александр Паль, Даша Чаруша, Равшана Куркова, Андрей Дементьев, Хейли Беннетт, Кирилл Серебренников
Смотреть сериалы онлайн

Ничто не стоит на месте - все развивается, в том числе и отечественный кинематограф. Поэтому выхода российско-американского проекта "Хардкор 2" ожидают миллионы зрителей по обе стороны океана, чтобы вновь окунуться в невероятные приключения киборга в нашем мире, где помимо чего-то осязаемого, есть и человеческие эмоции. Новая часть фильма отличается от предыдущей, ведь помимо съемки от первого лица появятся и другие, более интересные, ракурсы, чтоб картина стала более зрелищной и немного отошла от формата компьютерной игры.
Главный герой резко приходит в сознание после долгого анабиоза в неизвестной ему лаборатории, не помня совершенно ничего из своей прошлой жизни. Одно он понимает точно - теперь он не обычный человек, он - боевой киборг с искусственно созданными конечностями и без речевого модуля. Первой, кого он видит становится лаборантка по имени Эстель. Она рассказывает герою невероятную история. Оказывается, что его зовут Генри и он является ее мужем, попавшим в ужасную аварию, и чтобы спасти любимого, она решилась на эксперимент. Вдруг их общение прерывается, неожиданно в лабораторию вместе с бандой врывается Акан. Он убивает всех ученых в лаборатории, но Эстель и Генри успевают сбежать. Женщина рассказывает герою о том, что что этот проект финансировался именно Аканом, а Генри является не единственным киборгом в лаборатории, ведь Акан планирует создать множество таких киборгов и сделать из них непобедимую никем армию. Но так ли все на самом деле, и кто является другом, а кто же все-таки враг - герою придется еще понять и решить, как дальше с этим жить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хардкор 2 (фильм) смотреть онлайн бесплатно

А также с Хардкор 2 (фильм) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты