Главная » Детективы » Дама треф (фильм 2019)

Дама треф (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 части
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Филипп Коршунов
В ролях:Андрей Чернышов, Екатерина Соломатина, Евгения Ахременко, Дмитрий Смирнов, Наиль Абдрахманов, Александр Шам, Мария Швыдко, Артур Бичахчян, Алексей Овсянников, Людмила Колесникова
Смотреть сериалы онлайн

Люди полагают, а судьба располагает. Именно это и случилось с героями остросюжетного детектива «Дама треф», которые не могли предположить, что переезд из крупного мегаполиса в спокойный и тихий город может обернутся такими событиями. И теперь им придется постараться выйти из сложившихся обстоятельств с минимальными потерями, ведь не все является тем, что кажется с первого взгляда и не каждый новый знакомый окажется тем, за кого себя выдает.
Павел и Ксения познакомились друг с другом в университете на юридическом факультете. Через недолгое время влюбленные решают пожениться, ведь между ними не только любовь, но и общность интересов. Поэтому, когда майора Павла Викторова после ранения на задании отправляют в тихий подмосковный город Валуев Ксения, едет за мужем. Она как хорошая супруга обязана помочь любимому обустроиться на новом месте, ведь Павла назначили начальником местного ГУВД, но затем она собиралась вернуться в Москву, где у нее любимая работа и сын-студент. Но судьба вмешалась в планы героев, ведь накануне их приезда в пожаре погибают двое цыган, с чего и начинается захватывающее расследование. Несмотря на то, что местные правоохранители собираются спихнуть все на несчастный случай, Викторов видит в этом происшествии иное. Ксения как преподаватель криминологии решает помочь супругу в расследовании, тем более новой коллегой мужа становится их бывшая однокурсница Татьяна, а теперь начальница следственного отдела ГУВД, которая в студенческие годы пыталась отбить у нее Павла. И вот их расследование становится все интереснее и интереснее, ведь здесь замешана практически половина города. Сумеют ли герои распутать дело и сохранить свой брак, ведь опасность слишком велика – зрители узнают очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дама треф (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 частьСмотреть
2 частьСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты