Главная » 2024 » Две легенды 2 сезон

Две легенды 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вячеслав Кириллов
В ролях:Анна Попова, Артем Крылов, Екатерина Гусева, Константин Демидов, Дмитрий Первушин, Никита Прозоровский, Петар Зекавица, Олег Гераськин, Кирилл Бурдихин, Евгения Бурдихина
Смотреть сериалы онлайн

В их профессиях заложен секрет. Никто не мог бы догадаться, что они не простые преподаватели, агенты российских спецподразделений. Об их деятельности, неожиданной встрече поведает сериал под наименованием «Две легенды».

Факт, что даже шпионы не знают друг друга. Каждый работает на правительство , выполняя свои обязанности и скрывая свое истинное предназначение. Зритель увидит, насколько интересно сложена их жизнь. Герой предстанет перед нами в обыкновенном образе нормального, неяркого местного учителя. В то время, как героиня будет обличена в более престижный образ – значимого преподавателя престижного места. Единая задача сводит двух агентов в одном месте. Европа заросла террористическими вспышками и на этот раз о и она были брошены на ликвидацию вспышки. Но изначально ни один из них, не знал о существовании друг друга. Пока они пришли к истине и осознали, что работают на одну страну, в направлении единого интереса, чуть не поубивали друг друга, считая врагом всех на своем пути. Их соединили специально, надеясь, что их смесь образует великолепную бомбу в борьбе с терроризмом всего мира. Как же будут проходить их испытания? Сможет ли их союз стать нерушимым?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Две легенды 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 СерияСмотреть
3-4 СерияСмотреть
5-6 СерияСмотреть
7-8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор
Виктор19 июля 2020 02:26
среднячок чисто
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты