Главная » фильмы » Дурак (фильм 2014)

Дурак (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Юрий Быков
В ролях:Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
Смотреть сериалы онлайн

Катастрофу может предупредить любой, кто способен стремиться отвечать за жизни людей. Очень трогательный и с другой стороны в полнее обыкновенный , жизненный сюжет изложен в фильме драматического характера «Дурак». Речь пойдет о жильцах, и беде общежития.

Ничего не предвещает беды. Происходит все обычным делом, пока судьба не ставит всех перед жесткими правилами. Все восемьсот человек повстречали страх смерти. Никто не понимает, что делать, почему государственные органы реагируют медленно и безответственно. Время – их истребитель, каждая секунда горит и ставит на счетчик жизнь каждого, кто оказался в общежитии. С другой стороны было явно выражено обыкновенное безразличие властей. Люди понимали проблему и стоило искать выход из катастрофической ситуации самостоятельно. Вопрос в ином, никто не понимал как разорвать ловушку обстоятельств и выступить в роли миссии? Непосредственное появление человека, работа которого связана с ремонтом сантехники, подарило некоторую надежду на спасение. Люди верили в его возможности. Как он отнесется к исполнению обстоятельств? Сможет ли сделать все необходимые мероприятия по истреблению аварии? Останутся ли люди в живых?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дурак (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман
Роман3 августа 2020 16:37
Юрий Быков молодец, отличные фильмы снимает, все про российскую действительность. Тяжелый, но при этом очень жизненный. Про порядочного человека, который живет в циничном мире.
Мария
Мария22 апреля 2020 07:12
Обязательно всем нужно посмотреть этот фильм. Да, непростой. Да, тяжелый. Но душу переворачивает. На многие вещи начинаешь смотреть по-другому.
Анна
Анна17 апреля 2020 15:25
Тяжёлый фильм о борьбе одного (и единственного) казалось бы разумного человека. И чем это кончается, как впрочем, и в жизни.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты