Главная » Мелодрамы » За счастьем (сериал 2020)

За счастьем (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Ольга Доброва-Куликова
В ролях:Анна Ардова, Сергей Горобченко, Маруся Климова, Анна Хилькевич, Нина Усатова, Яна Кошкина, Николай Сороканов, Сергей Козин, Сергей Апрельский, Екатерина Сафонова
Смотреть сериалы онлайн

Говорить о прекрасном, значит предаваться переживаниям. Не всегда в жизни происходит все по желанию. У каждого свое представление о лучшем и именно его достижения приносят людям счастливые ощущения, что связано с некоторыми переживаниями, страстью, интригой. О драматическом сюжете поведает кинофильм под наименованием «За счастьем».

Обычно люди знакомиться невзначай, специально, при случае, в разных местах. Определенной закономерности не существует. Внезапные случаи тоже играют место. В представленной истории именно странное происшествие становится стартовой точкой, когда три персонажа встречаются в одном месте и после этого начинается эпопея развития их отношений. А в главные роли попадают молоденькие и симпатичные девчонки. Никто из девушек до этого момента пик в своей жизни не был знаком. Виной всему оказался один проходимец по их судьбам, решивший, что он может напороть дров, пребывая в судьбе каждой. Когда мы встречаемся, то рисуем прекрасные картины и никак не наоборот. Вот и троим девчонкам попался аферист, который влез в их души, старался казаться прекрасным мужчиной, а в итоге смысля после воровства с их деньгами. Такой вот типичный и часты случай нашего времени объединяет девушек. Теперь у них есть цель, миссия которой отыскать подлеца, наказать по полной, но по своему.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

За счастьем (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты