Главная » фильмы » Музыкальная история (фильм 1940)

Музыкальная история (фильм 1940) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1940
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Ивановский, Герберт Раппапорт
В ролях:Сергей Лемешев, Зоя Фёдорова, Николай Коновалов, Эраст Гарин, Анатолий Королькевич, Анна Сергеева, Сергей Филиппов, Лидия Атманаки
Смотреть сериалы онлайн

Говорков умело играл роли. Естественно любому представлению, предшествует ни одна репетиция. Главный герой понимал это и отдавался своим ролям искренне. О том, как на данном этапе будут происходить события в судьбе парня, поведает кинофильм под наименованием «Музыкальная история».
Люди могут с сомнением относится к человеку, который работает таксистом и играет в театре. Но такие случаи реальны, возможны и на примере Говоркова, можно увидеть такую творческую натуру в го лице. Ему предлагают хорошую роль в оперном исполнении. Мужчина владел прекрасным голосом, обалденно держался на сцене и роль Ленского в исполнении иного человека, просто не представлялась. Те, кто знал таксиста в деле, совершенно был уверен в его продвижении по линии таланта. Сам дирижер старой закалки пророчил карьеру в опере дальше. Будущее казалось светлым, идеальным. Существовали иные обстоятельства, которые могли влиять на фазы жизни. И в судьбе Пети тоже наступают непредвиденные моменты. Личные отношения приносят переживания. Именно дисбаланс в любви, напрочь перекраивает его истинные пути и направления. Что произойдет с этим человеком? Как он сможет далее обустроит собственную судьбу, карьеру?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Музыкальная история (фильм 1940) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты