Главная » Мелодрамы » Первая перчатка (фильм 1946)

Первая перчатка (фильм 1946) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1946
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Фролов
В ролях:Владимир Володин, Иван Переверзев, Надежда Чередниченко, Сергей Блинников, Владимир Грибков, Анастасия Зуева, Павел Оленев, Эммануил Геллер, Татьяна Говоркова, Афанасий Белов
Смотреть сериалы онлайн

Люди, выросшие и возросшие в Сибирских условиях, словно не пробивные и стойкие звери. Они соответствуют не только климату, а и природе. Их сила не только в еде, а и во многом ином. Руки могут быть богатырскими, а воля нескончаемой. Об одном человеке из тех мест поведает кинофильм под наименованием «Первая перчатка».
В центре внимания окажется Никита. Он молод и мечты еще разукрашены в разноцветный смысл. Его увлечение довольно приличное и степенное. Труд и упорство обязаны присутствовать при увлечении любимого хобби. Бокс любит сильных. Арена соединяет на своем ринге многих парней. Там сходятся все, кто занимается и увлекается. Категория соответствия бойцов устанавливается правилами. Все, кто имел за честь драться с Крутиковым, говорил про себя, что парень обязательно станет чемпионом. Он казался великим и четвертым Богатырем Руси. Однако силу всегда проверяют чувствами. Что важней для Никиты? Понятно, что юное и влюбленное сердце больше принимает чувства. Он не хочет все время корячиться в спаррингах, ибо мечтает о нормальной жизни. Мальчишка старается сделать многое, чтобы не потерять любовь. Но и тренер не хочет потерять талант. Что придумают оба? Кто окажется сильнее в подобном противостоянии?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первая перчатка (фильм 1946) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты