Главная » Мелодрамы » Перчатка Авроры (сериал 2016)

Перчатка Авроры (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Драка
В ролях:Елена Вожакина, Надежда Некрасова, Артём Карасёв, Степан Бекетов, Даниил Воропаев, Анастасия Тюнина, Елена Радевич, Сергей Кошонин, Игорь Головин, Галина Бокашевская
Смотреть сериалы онлайн

Профессия была важна для главной героини. Девушка профессионально мечтала заниматься любимым делом. Теперь за историческими событиями ей предстоит наблюдать с окна собственного дома, в котором она теперь вынуждена проводить большую часть времени. На стечение подобных обстоятельств повлияли семейные невзгоды. Девушке приходится оставить дело и сидеть дома. О том, как сложится ее судьба, поведает киносериал под наименованием «Перчатка Авроры».
Отец девушки имел огромный авторитет. Ему нельзя было высказать свое мнение. Все равно он не принимал ничью точку зрения. По этой причине она оставила все и осталась при домашнем бизнесе. Однако он запрещал не только своей дочери заниматься своими проблемами. Родственник приложил все усилия, дабы расстроить ее отношения с мужчиной, за которого она согласилась выйти. Интересно распоряжается после судьба. Ей суждено будет заполучить знаменитой Авроры Гернваль некие сокровища, рукописные интриги. По легенде она была явна несчастна для своих избранников. Не придав истинного значения такой молве, героиня самостоятельно примеряет ее перчатку. С этих пор в ее жизни наступил полный мрак. Сможет она выпутаться из данного проклятия?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Перчатка Авроры (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты