Главная » Детективы » Окна на бульвар (сериал 2020)

Окна на бульвар (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Рудаков
В ролях:Зоя Дамье, Дмитрий Пчела, Александр Носик, Руслан Ягудин, Евгений Дремин, София Умрилова, Ирина Баринова
Смотреть сериалы онлайн

Мечтать можно о таком стечении положительных обстоятельств, которых достигла главная киногероиня премьеры под наименованием "Окна на бульвар". Александра чувствовала, что карты выстроились в ряд. все было идеальным и гармоничным.

Что такое хорошо и как к нему приходят люди? А отлично, это когда не переживаешь о куске хлеба, знаешь, что есть дом и кто-то в нем. При этом имеешь работу и просто строишь планы. Саша получила в наследство неплохую квартиру. ее окна выходили на прекрасный пейзаж. С молодым человеком у Постниковой все идеально, сложилась отличная семья. Небольшое увлечение супруга в виде приятного бизнеса приносило доход. Жизнь протекала и девушка была счастлива. Все прекратилось молниеносным стуком в дверь, который насторожил внезапностью. Неизвестные гости, хамского поведения, угрожая и отталкивая ее в сторону, уверяли что квартира ей не принадлежит и что по документам здесь числятся иные хозяева. Не веря в сказанное, шок пронзил необоснованно и грязно. Она не понимала в чем дело, пока не выяснилась суть визита. Дима в тайне от нее, пытаясь сохранить работу, смог заложить ее имущество. Кредит требовал возмещения. Радость растворилась, не оставив возможности решить проблемы. Павел Бондарь был тем человеком, который официально имел права на ее заложенную квартиру. Как теперь Александра посмотрит на проблемный мир? Решатся ли невзгоды положительно?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Окна на бульвар (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила12 марта 2020 10:39
По первым сериям не могу сказать ничего особенного про сериал. Один из множества. Люблю детективы, поэтому стала смотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты