Главная » Мелодрамы » Парижская тайна (сериал 2020)

Парижская тайна (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Фатьянов
В ролях:Светлана Антонова, Елена Захарова, Александр Пашков, Андрей Стоянов, Орит Блейзер, Даниил Вершинин, Алексей Вакулов
Смотреть сериалы онлайн

В семье молодой Марины произошли обстоятельства , которых биться любая женщина. Мужчина кинулся на любовницу, чем сильно задел ее чувства. Парень ушел, оставив ее одну. Однако любящее сердце, каким бы обиженным и оскорбленным оно не касалось, верит что возлюбленный все-таки трезво осмыслит сои поступки и вернется обратно. О судьбе девушки поведает сериал под наименованием «Парижские тайны».

Девушка просо находилась в фазе ожидания, считая, что мимолетное впечатление его пройдет стороной. Так прошел год, все оставалось в том же русле. Олег не возвращался, что вовсе подрывало уверенность в собственном счастье. Появившись на горизонте, он развеивает последнее надежды на возвращение. Оказывается мужчина серьезное принимает решение покончить с их росписью и простит официального расторжения. Растерянная супруга, еле приходит от известий в себя. Но следующая новость еще больше бьет ее по нервам- следствие ставит самоубийство. Говорят , что вечером он влетел из окна офиса. Но сама Марина считает это глупостью. Уверенный в завтрашней свадьбе , Олег бы никогда не решил свести счеты. Такого же мнения и противоположная пассия. Две женщины решают защитить авторитет любимого. Приостановив свои обиды, надеясь на взаимопомощь, обе начинают вести расследование.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Парижская тайна (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты