Главная » фильмы » Родина трип (фильм 2019)

Родина трип (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Вологдин, Илья Зверев
Смотреть сериалы онлайн

Несмотря на многогодовую стабильность, на отсутствие динамики в своей судьбе, не стоит склеивать ласты и считать, что жизнь пропала. Обязательно наступают ситуации, когда может все измениться. О судьбе двух героев, об их приключениях, связанного со спортом, поведает кинопроект «Родина трип».
Особенное внимание предстоит уделить первым ощущениям главного киногероя, а именно дяди Саши. Этот человек нарисовал крест на своей судьбе и совершенно не верил, что некогда наступит возможность покорить некоторые города своей страны, узреть то, что показывают по ящику и побывать там, за что болеешь и переживаешь несколько раз в год. У мужчины был замечательный мальчонка Ваня. Предстало малышу, имея увлечение, отыскать в лице родного человека, друга и участника собственных интересов. Так оба персонажа принимают решение отправляются в огромное путешествие прям в Самару. Именно в ее стенах произойдет чемпионат. Деревня, в которой они проживали, находилась невероятно далеко. Им предстоит проделать путешествие, и оно будет невероятно насыщенным, ярким и первым за тридцать лед киногероя.Как же они будут преодолевать препятствия? С какими из них, оба встретятся впервые?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родина трип (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кирилл С
Кирилл С4 мая 2020 03:58
Интересная работа! Снято очень просто, но зато с душой. Фильм оставляет приятные впечатления и заставляет понять, что не стоит всю жизнь сидеть на одном месте.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты