Главная » фильмы » Главбух. История одной фирмы (фильм 2019)

Главбух. История одной фирмы (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Иринархов
В ролях:Никита Еленев, Александр Баширов, Никита Кукушкин, Ирина Пегова, Андрей Благословенский, Анастасия Пронина, Павел Шингарев, Софья Райзман
Смотреть сериалы онлайн

Кинокартина под наименованием « Главбух. История одной фирмы» раскроет перед зрителями три интересных сюжета, с самостоятельными историями. В каждой существует своя мораль. Всем соответственно присвоены свои герои и их истории. Они не взаимосвязаны и составляют отдельные небольшие новеллы.
Первая короткометражка откинет нас в девяностые годы. Период расцвета самых темных возможностей, открытое время для бандитизма и совершенно неуверенное время в завтрашнем дне. Лихо постигло одну семью за другой. Героями окажутся два близких человека – сестра и брат. Они не могут отладить взаимоотношения, не могут нормально жить. Далее, когда бандитизм уже укоренился, то человечество осознает важность любого поступка. Все слушают бандитские песни и никто не понимает, куда выплывет человечество. Через десять лет все меняется и о положении в стране, поведает вторая новела. Но фирма остается в играющем положении. Она окажется более громоздкой, с другими нравами и претензиями. Каждый надеется, выжить, ищет и Веру и Способ. А в наши дни все по особенному, хотя респект все той же фирме, когда понимаешь , что ей удалось остаться и выжить сквозь столько времени. Но и любовь не отменял никто. Ей подвластен любой смертный и неважно, какое положение он занимает в обществе или на той самой фирме.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Главбух. История одной фирмы (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

А также с Главбух. История одной фирмы (фильм 2019) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты