Главная » Криминальные » Дневник убийцы (сериал 2003)

Дневник убийцы (сериал 2003) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2003
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Кирилл Серебренников
В ролях:Алексей Гуськов, Галина Кашковская, Александра Куликова, Дмитрий Марьянов, Кирилл Пирогов, Анатолий Белый, Вера Воронкова, Марина Голуб, Валерий Дегтярь, Виктория Исакова
Смотреть сериалы онлайн

Музей хранит не только исторические события. Но только избранным известно его истинное предназначение. Главные киногерои представленного проекта «Дневник убийцы» натыкаются на необъяснимое.
На пороге двадцатого существовал дневник. Эта память окажется серьезной. Студенты найдут данную запись случайной. И после се измениться. Их спокойствие реально превратиться в рутину. Все будет потеряно. Разве можно расхолаживаться и спать, когда в ноте реально некто написал о том, кто убит и как? Первая страница исполосована правдой. Пять человек, причислялись согласно написанному к пострадавшим. Но разве случаются подобные обстоятельства спонтанно? Ведь все имеет связь и цепочку. Представленные ребята не хотят выполнять волю Бога. Такая цепочка преступлений не зря окажется обнаруженной. Всевышние подобным образом подсказывают каким обязано будет ведущим расследование. Прошлое окажется единственным ключом к разгадке в реальном времени. Только супер естественные силы пожелали раскрыть правду и приоткрывают тот змеиный клубок правды, которая послужит в определенное время необходимой. Ибо быстро и четко откинет и притянет соответственно все новое, что собрано по делу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дневник убийцы (сериал 2003) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты