Главная » Мелодрамы » Дневник свекрови (сериал 2016)

Дневник свекрови (сериал 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Леонид Мазор
В ролях:Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская, Александр Арсентьев, Денис Васильев, Дарья Иванова, Дмитрий Пчела, Леван Мсхиладзе, Ирина Бякова, Наталья Ноздрина
Смотреть сериалы онлайн

Белоцерковские считали себя интеллигентами. Другие люди, по их мнению, носить подобную фамилию просто не могли. Таким образом, каждый старался соответствовать аристократическому роду. Быть доброжелательным, пунктуальным, сдержанными. Воспитание играло роль. О том, как сложилась их судьба, поведает кинопроект «Дневник свекрови».
В центре внимания окажется союз Пашки и Лены. Они изначально считали за правило относится друг к другу с особенным уважением. Все невзгоды, проблемы родители решали относительно спокойно, без каких-либо повышенных тонов, эксцессов. Не знали они о том, что вскоре пересмотрят свои отношения и виной всему станет их собственный сын. Даня уже вырос. Он имел свой взгляд на правильную позицию родителей и не собирался подчиняться никому. Его выбор пал на Анастасию. Она то и не понравилась высшему классу. Они не понимали, что мальчик отыскал в этой девице. У нее же не было тормозов, отсутствовала приветливость. Дерзкая и современная девушка, была перевоспитана и сеяла бульварщиной. Ради сына родители собираются молчать, а вот что получится из этого? Ведь только на начальном этапе происходят столкновения интересов? А если дело коснется куда более серьезных моментов?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дневник свекрови (сериал 2016)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты