Главная » фильмы » Завтрак у папы (фильм 2015)

Завтрак у папы (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Мария Кравченко
В ролях:Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако, Людмила Гаврилова, Аддис Де Грант
Смотреть сериалы онлайн

Александр строит свою жизнь по собственному сценарию. В его планах совершенно не было серьезных отношений. Женщина конечно же была у него под боком в любое время. Ней оказалась Оксаночка, которая преследовала совершенно иные планы на своего парня, чем он в реальности. Каким образом сложатся их отношения, стоит присоединиться к просмотру фильма под наименованием "Завтрак у папы".

Александр сильно себя любил. Его нарциссизм многих привлекал, а некоторых даже волновал. Устойчиво стоя на профессиональном поприще и занимая пост директора, Титов казался самоудовлетворенным и прекрасным человеком. Он не хотел даже думать о более серьезных отношениях с дамами и считал, что до конца жизни будет жить для себя. Не стоило придавать такой роскоши столько надежд, ибо одно прекрасное утро меняет полностью все его представления о будущем. Десятилетняя Аля внезапным способом врывается в его судьбу. Начинает полная суматоха. Александр начинает тревожиться, ибо девочка обращалась ним и честно говорила, что она его дочь. Девочка не собиралась никуда уходить. Чтобы обосноваться и привыкнуть, героям следовало жить вместе. Интрига начинается с той минуты , когда у героя возникают мысли о том, чтобы отправить малышку к матери. Как сложиться судьба лидера всего коллектива? Как отреагируют коллеги по работе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Завтрак у папы (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна1 апреля 2020 21:35
Забавно наблюдать, как в самовлюбленном парне постепенно пробуждаются отцовские чувства и как меняются его ценности. Милый фильм.
Лена
Лена31 марта 2020 05:22
Этот фильм запоминается только маленькой девочкой-актрисой с именем Луиза-Габриэла. По фамилии Бровина. Комментарии? Правильно, не нужны. Девчушка была очаровательна в детстве вообще и в этом фильме в частности. Но, став взрослой, как часто бывает, растеряла всю свою очаровательность. Но в этом фильме еще вполне миленькая девчушка. Полюбоваться можно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты