Главная » Мелодрамы » Папа в законе (сериал 2014) 3 Серия

Папа в законе (сериал 2014) 3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Стас Иванов
В ролях:Александр Асташенок, Полина Филоненко, Аркадий Коваль, Олег Андреев, Елена Симонова, Вячеслав Коробицин, Юлия Ерусова, Александра Самохина, Полина Толстун, Андрей Бабенко
Смотреть сериалы онлайн

Часто в жизни приходится принимать крайне серьезные решения, которые способны изменить и даже перечеркнуть всю прошлое навсегда. Но такой выбор не всем дается просто, поскольку человек привыкает к особым условиям жизни и отказаться от них, порой, практически означает начать все заново и не факт, что это новая жизнь с чистого листа окажется счастливой. Именно к такому ответственному моменту своей жизни подошел главный герой российского драматического сериала "Папа в законе". А что он выберет - зрители совсем скоро узнают.
Жизнь Максима Голубева можно назвать вполне благополучной, ведь в своем вполне молодом возрасте он является очень перспективным адвокатом в престижной юридической конторе. Его карьера достаточно быстро успешно развивается и стремительно продолжает двигаться наверх. И вот в один день, придя в контору, на Максима начальством делегируется дело о ДТП, которое произошло по вине одного важного и влиятельного клиента. Максим, привыкший работать с разнообразным направлением в юриспруденции, с готовностью берется за работу. И первым делом он направляется в больницу, где находится пострадавшая в этой аварии, чтобы навести мосты и попробовать разрешить все недопонимания сторон. Но там он осознал, что этой пострадавшей оказалась мама его бывшей возлюбленной по имени Катя. И в коридорах больничного учреждения он сталкивается с ней и ее милой шестилетней дочерью Асей. Прежние былые чувства нахлынули на молодых людей, что невероятно осложняет ситуацию. А какую сторону примет Максим и кого он будет защищаться в этом разбирательстве - это вопрос только времени, поскольку Ася как будто копия его самого в детстве.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Папа в законе (сериал 2014) 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты