Главная » Комедии » Всем всего хорошего (сериал 2019)

Всем всего хорошего (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях:Сергей Шнырев, Таисия Вилкова, Юлия Маврина, Александр Вдовин, Ольга Вильнер, Людмила Гамуряк, Дмитрий Янышевский, Сергей Сосновский, Максим Сапрыкин, Юрий Тузов
Смотреть сериалы онлайн

Прошлое невозможно забыть, даже если очень хочется. С таким столкнулся и герой остросюжетного сериала «Всем всего хорошего», который не просто решил изменить жизнь, но и завязать с ним навсегда. Вот только то, что у него за плечами – это целая эпоха, которую не так просто вычеркнуть – цена слишком высока.
Вор в законе Костя, которого все зовут Одесса, спустя долгий срок за решеткой выходит на свободу. Герой жаждет завязать с криминальным миром навсегда, ведь он переосмыслил прошлые поступки и осознал, что жить нужно иначе. Вот только одного желания недостаточно, ведь криминальный мир не отпускает из своих цепких рук. О чем ему и сообщает встретивший его у ворот бывший кореш Утюг, заявляя, что за пять лет за решеткой долг перед ним и его друзьями стал аж три миллиона рублей. Но закадычный приятель предложил и иной выход – вскрыть по наводке сейф, чего точно не было в планах Одессы на новую честную жизнь. И на ум бывшего вора, попавшего в капкан своего прошлого, приходит идея. Он решает отправиться к Рите, дочери покойного сокамерника Корня, которая накануне выиграла в телевизионном шоу необходимую для откупа сумму. Герой готов обмануть напоследок девушку, но его планы рушатся, когда с ней знакомится поближе. Константин понимает, что его планам не суждено исполнится, ведь и обманывать очаровательную девушку, которая и так пережила в своей юной жизни много предательств, и использовать другой вариант Утюга не готов. Что же выберет герой и как он выйдет из безвыходного положения, ведь криминальные приятели ждать долго не собираются – зрители узнают очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Всем всего хорошего (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

А также с Всем всего хорошего (сериал 2019) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты