Главная » фильмы » Газгольдер. Клубаре (фильм 2018)

Газгольдер. Клубаре (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Курский
В ролях:Баста, Евгений Стычкин, Руслан Таркинский, Евгения Щербакова, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Даша Чаруша
Смотреть сериалы онлайн

Счетчик стучит в висках главного героя. Он пытается решить проблему своей жизни. Сейчас не сильно сладко приходиться аферисту, ведь каждая минута – это куча денег, которые он обязан отдать тем, кто ност погоны. Мошенник не подозревал, что его счастливые будни могут окончиться так быстро. О его судьбе поведает кинокартина под наименованием «Газгольдер. Клубаре».

Так судьба Артура пока что была предопределена. Строительство клуба, которое он прославлял, изначально было поддельным. Ему гарантировали хорошую сумму, если он получит разрешение на подготовку. Халатно настроив себя на само произвол, теперь Артур понимал, что вляпался и стоит срочно выкрутиться из операции, связанной с ночным заведением. Называется ситуация – градация. Не понимаешь то ли выходить из игры и лишиться возможности счастливого выигрыша, то ли не выходить и реально получить шанс проигрыша, любо вовсе лишиться несколько лет свободы.Герой окончательно запутался.Но все складывается нормально. Баста и все, кто имел отношение к новому музыкальному направлению после пьют шампанское за столом во время открытия своего места, за которое они столько боролись. Они не запрещали другим посещать их уголок, главное чтобы клуб не был громким и не доставлял тревоги жильцам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Газгольдер. Клубаре (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты