Главная » фильмы » Слепые свидания (фильм 2013)

Слепые свидания (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Украина
Режиссёр:Леван Когуашвили
В ролях:Андро Сахварелидзе, Иамзе Сухиташвили, Кахи Кавсадзе, Марина Карцивадзе, Арчил Кикодзе, Вахтанг Чачанидзе, Марика Антадзе, Сопо Гвритишвили
Смотреть сериалы онлайн

Сандро настолько долго пробыл в одиночестве, что не представлял себя рядом с какой-то барышней , в отличии от его матери. Она мечтала по нянчиться с малышами и переживала о сыне больше возможного. О том, как сложиться судьба парня, поведает фильм под наименованием "Слепые свидания".

Образованный и умный мужчина , с каждым годом все больше и больше оставался с собственным одиночеством и в раздумьях о невезении. Ему перевалило давно за тридцатый десяток, уже показалось сорок на носу, а учитель совершенно не может отыскать подходящую пассию для создания семьи. Попытки тбилисского учителя отыскать невесту всегда оканчиваются не так, как хотелось. Возможно сайты знакомств совершенно не пригодные мечта для поиска невест, но именно там Сандро и его обнадеживающий друг, пытаются отыскать женский экземпляр. Способы были неудачны, пока судьба сама не подкидывает ему Манану. Проблема оказалась в другом, девушка не была свободна. Ее супруг в настоящий период должен был выйти из мест лишения и его освобождение - скажется на дальнейшей судьбе героини. Полюбив с первого взгляда, преподаватель принимает решение, что как мужчина , поговорит с зэком и попросит его благословения. Но увидев освобожденного, он понимает, что у него не хватит мужественности и просто представился таксистом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Слепые свидания (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ншр
ншр11 декабря 2020 01:38
сериал довольно таки добрый
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты